Lot 11
200 - 300 €

EDEL- Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k ornées de motifs de pierre bleue godronnée (lapis lazuli?), signées , Poids brut: 17,3 gr. (Usures)
Mes ordres d'achat