DECONFINEMENT DE NOS STOCKS, dont 300 lots sans prix de réserve Tableaux XVIII, XIX, XXème, Galerie Jules SANDEAU, Objets d'art, Art d'Asie, Archéologie, Argenterie, Tapis

jeudi 25 juin 2020 14:00
5, rue de Provence, 5, rue de Provence 75009 Paris
VENTE DECONFINEMENT DE NOS RESERVES, NOMBREUX LOTS SANS PRIX DE RESERVE

Vente aux enchères le Jeudi 25 juin 2020
5 rue de Provence 75009 Paris

Possibilité de voir les lots sur place les lundi 22, mardi 23 et mercredi 24 juin de 15h à 19h
...
Tableaux XVIIIème, XIXème, XXème, Lithographies, Vente de la galerie Jules SANDEAU,
Art d'Asie, Art de l'Islam, Art Russe, Archéologie, Antiquité
Militaria
Verrerie, Céramique, Objets d'art
Argenterie
Tapis, Tapisserie