Bague solitaire en or gris diamant de taille... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Bague solitaire en or gris diamant de taille coussin Taille ancienne de 0,80 ct environ Poids brut 2,4g TDD 52