PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'un petit... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'un petit diamant Signé Poids brut 8,9g TDD 52