PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'un grenat... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
850 - 1000 EUR
PIAGET Anneau en or gris 18k serti d'un grenat et d'un petit brillant Signé Poids brut 9,3g TDD 53