Bague en or jaune 18k à décor d'un étrier... - Lot 298 - Copages Auction Paris

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18k à décor d'un étrier serti de diamants et entouré de deux cabochons de rubis - Poids brut: 6,9 gr - TDD: 50.