OJ PERRIN. Montre bracelet interchangeable... - Lot 435 - Copages Auction Paris

Lot 435
Estimation :
800 - 1000 EUR
OJ PERRIN. Montre bracelet interchangeable en acier gris et doré avec fermoir invisible à glissière, cadran rainuré avec index diamantés, lunette partiellement godronnée. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Long. du bracelet: 12,5 cm.