Bague chevalière en or gris l'anneau inférieur... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague chevalière en or gris l'anneau inférieur serti d'un pavage de diamants blancs, le châton supérieur serti d'un pavage de diamants jaunes, les deux parties reliées par des lignes de diamants blancs - Poids brut: 15,50 gr - TDD: 54,5