Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k à décor de branches supportant des pierres rouges (Système clip) - Poids brut: 13,3 gr.