Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k stylisant deux feuilles serties de diamants et d'émeraudes (Système Alpa) - Poids brut: 1,4 gr.