HERMES Paris- Cendrier rond en métal argenté... - Lot 441 - Copages Auction Paris

Lot 441
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
HERMES Paris- Cendrier rond en métal argenté à décor d'une bordure en fer à cheval - Signé.