Paire de Boucles d'oreilles « Créoles » en... - Lot 380 - Copages Auction Paris

Lot 380
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 460EUR
Paire de Boucles d'oreilles « Créoles » en or blanc 18k serties de diamants blancs taille baguette - Poids brut: 1,95 gr