GUCCI. Valise en cuir et toile enduite monogramme... - Lot 489 - Copages Auction Paris

Lot 489
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
GUCCI. Valise en cuir et toile enduite monogramme et cuir. 49 x 67 x 11 cm. (Usures au cuir)