Jean MIOTTE (1926-2016), Au fond du bois,... - Lot 69 - Copages Auction Paris

Lot 69
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016), Au fond du bois, Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos, 60 x 120 cm.