Meuble bas ovale formant bibliothèque en... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 766EUR
Meuble bas ovale formant bibliothèque en bois de placage et filets de laiton, plateau recouvert de cuir,Russie, XIXe siècle. Haut.: 66 cm - Long.: 90 cm. (Léger manque de placage en ceinture basse)