Ecole Anversoise du XVII ème Siècle , suiveur... - Lot 58 - Copages Auction Paris

Lot 58
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 744EUR
Ecole Anversoise du XVII ème Siècle , suiveur Peter Paul Rubens (1577- 1640), Le repos de la sainte famille durant la fuite en Egypte - Huile sur toile - 120 X 102 cm .