Petit boite en bronze doré cloisonné et émaillé... - Lot 254 - Copages Auction Paris

Lot 254
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 38EUR
Petit boite en bronze doré cloisonné et émaillé - Epoque 1920 - 10x6,5cm