VALENTI Barcelone - Luminaire en métal argenté... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
VALENTI Barcelone - Luminaire en métal argenté le fut cannelé , la base soclée moulurée ciselée de frise de feuillages- Tablette à hauteur réglable en palissandre - abat jour d'époque en plissé soleil violine - H : 147cm