VALENTI Barcelone - Lampadaire en métal argenté... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
VALENTI Barcelone - Lampadaire en métal argenté le fut uni, la base soclée moulurée hauteur réglable- abat jour d'époque en plissé soleil rouge - H : 150cm env