Miroir en bois sombre ? Un montant richement... - Lot 252 - Copages Auction Paris

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Miroir en bois sombre ? Un montant richement mouluré et sculpté d'une coquille Saint Jacques, personnages, et armoiries , ITALIE XIXème.