Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 253EUR
Cachet quadrangulaire ciselé d'un éventail et d'une coloquinte et gravé de calligraphies. Pierre dure brune. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.