Lot n° 1162
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
CHAPUIS- "DANS LE PORT DE NICE" -Gouache... - Lot 1162 - Copages Auction Paris
CHAPUIS- "DANS LE PORT DE NICE" -Gouache et aquarelle- Signé en bas à gauche