Lot n° 1070
Estimation :
200 - 250
CLEMENT Charles (Peintre suisse) - "NATURE... - Lot 1070 - Copages Auction Paris
CLEMENT Charles (Peintre suisse) - "NATURE MORTE AUX POIRES" Huile sur toile - Signée en bas à droite (Rentoilage) - 32x45,5