Lot n° 1045
Estimation :
100 - 150
CHAPUIS MALAZON Charles - "FRUITS D'AUTOMNE"... - Lot 1045 - Copages Auction Paris
CHAPUIS MALAZON Charles - "FRUITS D'AUTOMNE" Huile sur panneau monogrammé bas gauche - 19x24