THEVENIN Pierre (1905-1950) "PAYSAGE DE MONTAGNE"-... - Lot 1041 - Copages Auction Paris

Lot 1041
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
THEVENIN Pierre (1905-1950) "PAYSAGE DE MONTAGNE"- Huile sur Carton - - Signée en bas à gauche -24x32,5