MELEY A. "COUPLE D'AMOUREUX" Huile sur Papier... - Lot 1037 - Copages Auction Paris

Lot 1037
Estimation :
100 - 150 EUR
MELEY A. "COUPLE D'AMOUREUX" Huile sur Papier - Signée en bas à droite et dédicacée - 29x38