Lot n° 1032
Estimation :
50 - 70
CLERMONT Louis - "PAYSAGE NUAGEUX" - Huile... - Lot 1032 - Copages Auction Paris
CLERMONT Louis - "PAYSAGE NUAGEUX" - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 50x61