Ecole moderne XX ème "RUE DE PARIS" - Huile... - Lot 1026 - Copages Auction Paris

Lot 1026
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole moderne XX ème "RUE DE PARIS" - Huile sur papier - Signée en bas à gauche - Situé et daté PARIS 68 - 45x32 à vue