Lot n° 1024
Estimation :
50 - 70
SCHMID Emil - "RUE DE PARIS" - Lithographie... - Lot 1024 - Copages Auction Paris
SCHMID Emil - "RUE DE PARIS" - Lithographie épreuve écrite d'artiste - Signée en bas à droite 64x49