CHINE

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE
Large coupe a punch en porcelaine de canton à décor traditionnel en émaux polychromes . Chine. 19 ème siècle. Marque sigillaire Daoquang en rouge sur couverte. H. 19. Diam. 39 cm.