Jacques GAUTIER Elément de bijoux en métal... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques GAUTIER Elément de bijoux en métal argenté patiné composé d'anneaux décroissants torsadé agrémenté au centre de serpents entrelacés ornés de cabochons en verre émaillé argenté. Non signé (petite soudure à refaire)