Paire de pique cierges en bois et sculpté... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de pique cierges en bois et sculpté partiellement réargenté et reverni or de forme balustre à pans coupés. Italie, fin du XVIIIème siècle hauteur 84 cm