Ecole polonaise ou russe - Géométrie verte-... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole polonaise ou russe - Géométrie verte- Huile sur panneau signée en bas à droite illisible 40 X 50 cm