VIGNY Sylvain- (1902-1970) Bouquet sur un... - Lot 181 - Copages Auction Paris

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
VIGNY Sylvain- (1902-1970) Bouquet sur un entablement- Huile sur carton- signée en bas à gauche  62X51cm (petits manques de peinture)