ESCHBACH Paul- 1861 1961 Le pont de Sospel... - Lot 163 - Copages Auction Paris

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
ESCHBACH Paul- 1861 1961 Le pont de Sospel animé de pêcheurs- Huile sur toile –Signée en bas à gauche 73X91,5cm