PRIKING Frantz- (1929-1979) Le panier de... - Lot 162 - Copages Auction Paris

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
PRIKING Frantz- (1929-1979) Le panier de poissons- Huile sur papier marouflée sur toile signée en haut à gauche 54X65cm