LANSKOY André ( 1902-1976) Composition sur... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 700EUR
LANSKOY André ( 1902-1976) Composition sur fond bleu. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 59 x 46 cm, Un certificat du comité Lanskoy en date du 1er Juillet 2015 sera remis à l’acquéreur - Oeuvre visible au cabinet Chanoit au 12 rue Drouot 750