Support de vase Jue, en porcelaine à décor... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Result : 4 300EUR
Support de vase Jue, en porcelaine à décor de dragons émaillés bleu. Marque apocryphe Guangxu sous la base. Chine, XXe siècle. Haut. 5,5 cm - Diam. 16 cm"