Broche en or jaune 18k représentant un petit... - Lot 204 - Copages Auction Paris

Lot 204
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 408EUR
Broche en or jaune 18k représentant un petit âne aux grandes oreilles, émaillée aux sabots et à la crinière. Poids brut : 3gr. Hauteur : 2,9 cm