Broche barrette de forme géométrique en argent... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
600 - 900 EUR
Broche barrette de forme géométrique en argent et or jaune 18k sertie de deux diamants taille princesse taille ancienne et diamants taille rose. Vers 1900. Poids brut : 7,80gr. Longueur : 4,5cm