Hans BELLMER (1902-1975) Tête à la rose,... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 194EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Tête à la rose, 1965 Gravure signée en bas à droite et monogrammée GP en bas à gauche. 29 x 26,5 cm Ref : CNAC archives, Hans Bellmer, page 76. Joint avec la gravure.