École française du XIXe siècle Personnage... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle Personnage en uniforme rouge soufflant dans un petit instrument à vent Huile sur toile. Dans son cadre. 17 x 11 cm