École française du XIXè siècle Les lavandières Huile... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
École française du XIXè siècle Les lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. Dans son cadre. 49,5 x 29 cm