RAYA (1936) Alain RAYA-SORKINE Des moments... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 2 329EUR
RAYA (1936) Alain RAYA-SORKINE Des moments de bonheur Huile sur toile, signée. 60 x 73 cm