Suite de quatre fauteuils bas en skaï et... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 447EUR
Suite de quatre fauteuils bas en skaï et piètement métal chromé en étoile. Circa 1970. Haut. : 69 cm (Accident à un et usures d'usage)