BREITLING Chronograph Cockpit N°A30012/2704. Vers... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 297EUR
BREITLING Chronograph Cockpit N°A30012/2704. Vers 2010. Montre bracelet en acier, cadran gris signé, index bâtons et chiffres romains. Date par guichet à 4 heures, lunette tournante extérieure unidirectionnelle et échelle tachymétrique intérieure. Compteur des heures du chronogrpahe à 6 heures, compteur des minutes du chronographe à 9 heures et compteur des secondes à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir à surpiqures blanches d'origine et boucle ardillon en acier signée. Fond vissé. Vendue avec sa boite de transport Breitling. Diam.: 36 mm. Long.: 22 cm.