Giovanni Pinotti CIPRIANI (XIX-XX) Jeune... - Lot 162 - Copages Auction Paris

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Giovanni Pinotti CIPRIANI (XIX-XX) Jeune femme à la coiffe Epreuve en marbre blanc signée au dos sur socle à doucine. Haut.: 31cm Vers 1900 (Accidents)