Melon ombilicaté (melo umbilicatus) Soclé.... - Lot 70 - Copages Auction Paris

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Melon ombilicaté (melo umbilicatus) Soclé. Provenance : Ile de Sumba, Indonésie. Haut. : 27 cm. (sans le socle) ; Long. : 18,5 cm. (petits éclats)