Lot comprenant une bague en or jaune 18K... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot comprenant une bague en or jaune 18K sertie de deux semences de perles - Epoque 1950 - TDD : 57 - PB : 1,57gr - On y joint une bague en or jaune 9K ornée d'un saphir en serti fleur - TDD : 55 - PB : 1,63gr