BOUCHERON PARIS, Montre de dame en or jaune... - Lot 100 - Copages Auction Paris

Lot 100
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BOUCHERON PARIS, Montre de dame en or jaune 18k, l'attache sertie de huit diamants, bracelet maille serpent en or jaune 18k. Mouvement mécanique. Dos du cadran signé et numéroté. Vers 1940 (Accident à la maille du bracelet, verre rayé). Long 18cm, PB 33,16gr